Уважаемые! Приветствую всех любителей российского футбола. Завершился центральный матч 9-тура. В московском дерби участвовал «цска» и «локомотив». Поговорим об игре и послушаем главного тренера армейцев. У микрофона # артем крылов и его # басни футбола. Перед началом хочу поблагодарить всех читателей за вашу активность. Подписывайтесь на канал — не пропускайте новости рфпл и цска. В прошлом туре команда гончаренко победила уфу на чужом поле. Усиление клуба и смена схемы игры дает больше свободы и пространства для решений главного тренера. У локомотива из-за травм и дисквалификаций отсутствовали несколько лидеров, что шло плюсом для хозяев. У цска из-за красной карточки пропускал игру марадишвили. Противостояние за последние годы двух клубов пришло к ничейному результату. В сегодняшнем матче решался лидер для многолетней войны между клубами. По 26 побед над противником у каждой команды и 13 ничейных игр. А вот по забитым мячам, «цска» впереди — 86 голов. У «локомотива» — 73. На игру был назначен главным судьей михаил вилков. Без системы var в таком матче — не обойтись. Сергей карасев находился в var центре и отвечал за видеопомощь. Игра началась с быстрых атак цска, но на 35 минуте армейцев подменили. В конце первого тайма миранчук оказывается первым на добивании и отдает передачу смолову, который и забивает единственный мяч локомотива. На 60 минуте цска потеряли бистровича и остались в десятером. Матч завершился со счетом — (0: 1). Лучший игрок от студии матч тв — игнатьев. Лучший игрок «цска» по sofascore — щенников (7. 4). Лучший игрок «локомотива» по sofascore — мурило (8. 5). Таким образом, армейцы не набирают очки и увеличивают отставание от «зенита» и «спартака». А «локомотив» продолжает победную серию и идет вверх по турнирной таблице. После игры главный тренер «цска» вышел к журналистам, сделал несколько заявлений и ответил на вопросы. Гончаренко высказался после игры «цска» — «локомотив» «мы очень хорошо начали, но не было предпосылок забить. Давление оказали хорошее, но упустили нить игры. Во втором тайме я доволен, как мы отреагировали на гол. Пытались забить, довести каждую атаку до завершения. Проявили характер после удаления. Я доволен командой. Не было никакой ошибки. У нас широкая скамейка. Мы смотрелись в этом сочетании с ложным нападающим и сменой позиций хорошо. Может, взаимопонимания в прессинге еще нет. Васин долго переодевался или забыл щитки в раздевалке. Поэтому решили оставить могу. Он жаловался на плечо, но потом дал отмашку, что готов играть. Промах чалова — это психология? Конечно, нападающие должны забивать в такой ситуации тяжелой. Не стоило ждать, что «локо» даст много создать. У феди не получилось, но по самоотдаче вопросов нет. Бистрович допустил два фола, в атаке нужно умудриться их допустить. Я не оправдываю его, просто констатирую» как игра армейцев против «локомотива»? Что скажете о новичке энджуке и как вам игра чалова? Гай провалили еще наберет форму? Подписывайтесь в / /. Пишите свое мнение в комментарии. Всем удачи и хорошего дня!
Виктор гончаренко сделал заявление после поражения "цска" от "локомотива"