Уважаемые! Приветствую всех любителей российского футбола. Вот и прошел первый матч второго игрового дня девятого тура. Тульский «арсенал» принимал «ростов» с дона. Поговорим по игре и услышим оправдания карпина после матча. У микрофона # артем крылов и его # басни футбола. Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх. Спасибо. Дальше больше! Прошлый матч «ростов» на домашней арене уступил израильскому клубу и с треском вылетел из лиги европы. Можно долго рассуждать на тему прошлой игры и ее результата, на то что дальше был бы «тоттенхэм» и тд. Я не собираюсь защищать карпина, так как мне не понравились его слова после игры. Я считаю, что наш чемпионат не уровень израильского. А если товарищ карпин считает так, то пусть уменьшает зарплату себе и футболистам в 5-8 раз. Ну это лирика. На самом деле, у болельщиков как? Карпин побеждает — карпин хороший. Карпин проигрывает — карпин уходи. А вот игра «ростова», после поражения от «локомотива» в марте (1: 3) не радует многих. Самое главное — лидеров не продали, все остались. Но игра куда-то ушла. У «арсенала» прошлый матч был с «сочи». Туляки победили 3: 2 в не простом матче и потихоньку набирают форму. На матч была назначена бригада арбитров, в которой главным был — виталий мешков. За var отвечал артем любимов. В стартовом составе «ростова» произошло несколько замен. На ворота вышел бабурин, хотя я не заметил серьезных ошибок голкипера в прошлом матче. А так же в основном составе появился японец хашимото. На 9 минуте «ростов» пропускает быстрый гол, кангва убежал от обороны и забил. Через 3 минуты ошибается уже оборона «арсенала» и чернов забивает свой первый гол в рпл. На 40 минуте отличается японец хашимото вышедший в старте, а через 5 минут японец делает дубль. На 66 минуте был удален игрок «ростова» глебов и команда карпина оборонялась в меньшинстве. Лишь в концовке матча «арсенал» смог сократить счет, но этого не хватило. Матч завершился со счетом — (2: 3). Лучший игрок от студии матч тв — хашимото. Лучший игрок «арсенала» по sofascore — е. Кангва (7. 1). Лучший игрок «ростова» по sofascore — хашимото (8. 7). После игры, главный тренер «ростова» вышел к журналистам и ответил на вопросы. Валерий карпин высказался после матча «арсенал» — «ростов» быстрые нападающие «арсенала»? Во время нашего аута, старались накрыть кангва. Оставили денниса (хаджикадунича) один в один против кангва, понятное дело, что нельзя оставлять такого быстрого игрока одного. Потом стали играть внимательнее. Завершение атак от хасимото? Не знали. Честно говоря, посмотрели 10 матчей перед переходом. Играет у нас на другой позиции. В японии он никогда так не делал. Играл чистого опорного, не поднимался высоко. Позиция поменялась. Как видим, это приносит результат как вам игра «ростова» после вылета из ле? Сделали работу над ошибками? Может нужно усилить какую-то позицию, что думаете? Подписывайтесь в / /. Пишите свое мнение в комментарии. Всем удачи и хорошего дня!
Валерий карпин высказался и сделал ряд заявлений после матча "арсенал" - "ростов"