Уважаемые! Приветствую всех любителей южного футбола. Вчера на юге состоялось самое настоящее дерби краснодарского края. Футбольный клуб «сочи принимал «краснодар» на своем поле. Известный эксперт разобрал игру и высказал свое мнение. У микрофона # артем крылов и его # басни футбола. Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх. Спасибо! «краснодар» после и перед игрой в отборочном раунде лиги чемпионов с паок практически не провел ротацию и выпустил основной состав. В который раз доказав слова, что для «краснодара» нет турнирных задач и важен каждый матч. А вот его соперник, «паок», так же проводил игру в чемпионате греции, но дал отдохнуть пятерым игрокам основы и провел невнятную игру с слабым соперником — (0: 0). В сочи быки столкнулись с высоким прессингом «сочи» и ужасным газоном, который явно мешал активно двигать мяч низом. В самом начале встречи опять показались проблемы обороны краснодара, что привело к 11 метровому в ворота сафонова. Третью игру подряд в ворота «краснодара» бьют пенальти. На этот раз, сафонов не смог отразить удар нобоа. Статистика 1 и 2 тайм статистика 1 и 2 тайм сочи сильно устали в первом тайме и отдали полную инициативу сопернику во втором тайме, что привело к удалению их игрока. Хозяева не подходили к воротам «краснодара» во втором тайме, а быкам удалось забить только раз. Гол забил петров, привезший пенальти, но этого было мало. Ну а лучшим игроком заслуженно был признан голкипер «сочи» — джанаев. Александр бубнов разобрал матч «сочи» — «краснодар» «игра была для «краснодара» очень тяжелой. Связываю это с тем, что олег фоменко, который помогает владимиру федотову в «сочи», долгое время работал в стане «быков» и знает все их слабые и сильные стороны. В качестве тактики на матч команда выбрала жесткий прессинг на половине поля соперника. «краснодар» не был к этому готов и, в целом, весь первый тайм мучился, хотя и создал три верных момента. «сочи» же забил с пенальти (назначенного, на мой взгляд, справедливо) и дальше мог действовать по счету. Во втором тайме у сочинцев, как кажется, закончились силы — в том числе из-за постоянного прессинга, который они использовали в первой половине встречи. «краснодар» стал больше владеть мячом, петров забил… «после удаления заики хозяева и вовсе не помышляли ни о каких атаках, а только оборонялись. Гости давили, но забить не смогли — слишком высока была плотность в обороне. Может быть, не хватило вандерсона, потому что это игрок, который умеет все и отлично сыгран с партнерами. Вообще, чувствовалось, что «краснодар» устал после игры с паоком (2: 1). Особенно в первом тайме, пока игроки не разбегались. Предчувствия перед ответной игрой? Честно говоря, плохие. Во-первых, было затрачено много сил. Во-вторых, неизвестно, что там с бергом — он попросил замену и, возможно, не будет готов играть. В третьих, паок — команда очень жесткая, хорошо контратакующая и может тоже запрессинговать. Будем надеяться, что «быки» пройдут. Если забьют первыми — сразу будет легче». — завершил бубнов. А какое у вас мнение по игре южных клубов? Какой настрой перед выездом в грецию к «паок»? Подписывайтесь в / /. Пишите свое мнение в комментарии. Всем удачи и хорошего дня!
Александр бубнов разобрал игру и высказался о южном дерби "сочи" - "краснодар"